CCK28-84-00
| 制造商: | Vector Electronics |
|---|---|
| 产品类别: | Card Racks |
| 说明书: | CCK28-84-00 |
| 描述: | CARD CAGE KIT 19WX10D 6U |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Vector Electronics |
| 产品类别 | Card Racks |
| 类型 | Subrack Kit |
| 高度 | 6U = 10.500" (266.70mm) |
| 系列 | VectorPak™ CCK |
| 材料 | Aluminum |
| 部分状态 | Active |
| 指导方法 | Guide Plate |
| 卡尺寸范围 | 9.187" H x 8.660" L (233.35mm x 219.96mm) |
| 大小/尺寸 | 10.000" L x 19.000" W (254.00mm x 482.60mm) |
现货库存 58 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $179.90 | $176.30 | $172.78 |
最低数量: 1