DC1947A
| 制造商: | Lanka Micro |
|---|---|
| 产品类别: | Evaluation Boards - LED Drivers |
| 说明书: | DC1947A |
| 描述: | EVAL BOARD LED DRIVER LT3799-1 |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Linear Technology / Analog Devices |
| 产品类别 | Evaluation Boards - LED Drivers |
| 系列 | - |
| 特性 | - |
| 部分状态 | Active |
| 输入电压, | 90 ~ 277 VAC |
| 基础零件号 | LT3799 |
| 输出和类型 | 1, Isolated |
| 电压,输出 | 30V ~ 50V |
| 提供的内容 | Board(s) |
| 使用IC /部件 | LT3799-1 |
| 电流-输出/通道 | 1A |
现货库存 2 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $175.00 | $171.50 | $168.07 |
最低数量: 1