HMC784AMS8GETR
| 制造商: | Lanka Micro |
|---|---|
| 产品类别: | RF Switches |
| 说明书: | HMC784AMS8GETR |
| 描述: | IC MMIC GAAS SW SPDT 8MSOP |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Analog Devices, Inc. |
| 产品类别 | RF Switches |
| IIP3 | 60dBm (typ) |
| P1dB | 41dBm |
| 系列 | - |
| 电路 | SPDT |
| 射频式 | WiMAX / WiBro |
| 特性 | - |
| 拓扑结构 | Reflective |
| 阻抗 | 50Ohm |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 部分状态 | Active |
| 包/箱 | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| 电压-供应 | 5V |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 供应商设备包 | 8-MSOP |
现货库存 96 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $6.38 | $6.25 | $6.13 |
最低数量: 1