RH3115A
| 制造商: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 产品类别: | Boxes |
| 说明书: | RH3115A |
| 描述: | BOX ABS GRAY 3.94"L X 2.44"W |
| RoHS状态: | 通过无铅认证 |
| 属性 | 属性值 |
|---|---|
| 制造商 | Hammond Manufacturing |
| 产品类别 | Boxes |
| 颜色 | Gray |
| 设计 | Hand Held, Split Sides and End Panel(s) |
| 高度 | 1.004" (25.50mm) |
| 系列 | RH |
| 重量 | 1 lb (453.59g) |
| 评级 | - |
| 特性 | Battery Door, Card Guides, PCB Supports |
| 材料 | Plastic, ABS |
| 厚度 | 0.108" (2.74mm) |
| 部分状态 | Active |
| 面积(长xw) | 9.61in² (62.0cm²) |
| 航运信息 | Shipped from Digi-Key |
| 容器类型 | Box |
| 大小/尺寸 | 3.937" L x 2.441" W (100.00mm x 62.00mm) |
| 材料可燃性等级 | UL94 HB |
现货库存 94 pcs
| 参考价 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.06 | $4.96 | $4.86 |
最低数量: 1